Первые заявки поступили. Успей заявить о себе! Набор кандидатов уже идет!

Проект "Заяви о себе" стартовал 15 августа. Первый этап - дистанционный, он продлится до 15 сентября. То есть у тебя почти месяц, чтобы подать документы. Для начала потребуется всего лишь заполнить анкету и рассказать о себе. Отбор кандидатов на второй - дистанционный этап, будет проводиться по формальным критериям: соответствию заявки требованиям и т.п.

Напомним, эта программа запущена главой Вологодского района Сергеем Жестянниковым для поиска новых управленцев и специалистов.

"Вот почему кадры - это наше всё, - рассказывает глава района, - новые люди - это свежий взгляд на проблемы района, новые идеи для развития территорий, возможность расширяться и запускать проекты".

На сегодняшний день на нашем сайте уже зарегистрировалось 35 пользователей. Чтобы заполнить анкету потребуется минут 15, не больше. Это самая простая часть проекта. На втором  этапе - с 16 сентября по 30 сентября, кандидаты пройдут тестирование, а в финале – творческие кейсы и индивидуальное собеседование.

По итогам комплексной оценки победители будут рекомендованы для участия в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров района.