"Кадровый проект «Заяви о себе» - это уникальная возможность для каждого человека найти дело всей жизни", - Руслан Ваниев.

Руслан Ваниев, заместитель руководителя Администрации Вологодского района по стратегическому развитию, приглашает в свою команду!

 Руслан Ваниев отвечает за стратегическое развитие, за реализацию в районе федерального проекта "Комплексное развитие сельских территорий" и программу губернатора Вологодской области "Народный бюджет". Также курирует финансовое управление и управление имуществом, отдел экономики и анализа.



Чтобы попасть в команду Вологодского района, напоминаем, необходимо зарегистрироваться на нашем сайте и заполнить онлайн-анкету. Попробовать свои силы могут как опытные руководители, так и студенты, выпускники вузов.

С 16 сентября по 30 сентября кандидаты пройдут тестирование, а в финале решат творческие кейсы. Затем будет индивидуальное собеседование. По итогам комплексной оценки победители будут рекомендованы для участия в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров района.