Больше 70 человек зарегистрировалось на участие в кадровом проекте «Заяви о себе»

Проект стартовал 15 августа. Сейчас проходит первый - дистанционный этап. На сегодняшний день на сайте zayavi-vologda.ru уже зарегистрировалось 73 пользователя.

Напоминаем, проект реализуется по инициативе главы района Сергея Жестянникова. 24 августа во время онлайн-марафона общества «Знание» Сергей Геннадиевич обсудил кадровый проект с ректором ВоГУ Вячеславом Приятелевым. Он отметил, что для того чтобы попасть в команду Администрации, студентам и выпускникам желательно не просто обозначить в резюме свои навыки:

«Хотелось бы, чтобы ребята написали, как видят развитие района, что хотелось бы поменять. Чтобы между строк читалось «мне не все равно», «я хочу что-то сделать», «я хочу самореализоваться». Вот на этих людей мы будем ориентироваться в первую очередь».

Попробовать свои силы могут как опытные руководители, так и студенты, выпускники вузов. С 16 сентября по 30 сентября кандидаты пройдут тестирование, а в финале решат творческие кейсы. Затем будет индивидуальное собеседование. По итогам комплексной оценки победители будут рекомендованы для участия в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров района.